Поздравление генерального директора АО «Газстройдеталь» с Днем защитника Отечества!

20 февраля 2021

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Для всех нас 23 февраля – это поистине всенародный праздник, который напоминает о гражданском долге и высоком мужском предназначении. В этот день мы чествуем мужчин как защитников страны не только на военном, но и на гражданском поприще, как людей, несущих ответственность за наше с вами будущее и настоящее. Мужество, стойкость, сила духа, решимость стоять до конца – вот качества защитников России, которые вызывают искреннее уважение и преклонение.

День защитника Отечества – это день памяти о великих подвигах наших отцов, дедов и прадедов. Мы склоняем свои головы перед священной памятью павших воинов, отдаем дать уважения и признательности всем ветеранам, с надеждой и уверенностью смотрим в глаза подрастающего поколения – наших будущих защитников Отечества.

В этот день хочу поздравить и женщин, с честью выполнявших свой долг на службе Отечеству, солдатских и офицерских матерей и жен – хранительниц семейного очага и славных воинских традиций.

Примите самые искренние поздравления с праздником. Желаю вам достигать поставленных целей, бодрости духа, веры в свои силы и мирного неба над головой! Пусть каждый день приносит радость новых свершений, а в жизни сопутствует удача. Крепкого здоровья Вам и семейного благополучия!

С уважением, генеральный директор АО «Газстройдеталь» В.М. Ильин.



Вернуться к списку