В АО «Газстройдеталь» состоялись мероприятия, приуроченные к 75-летию Победы

8 мая 2020

В преддверии 75-й годовщины со Дня Победы руководство АО «Газстройдеталь» в лице и.о. генерального директора Валентина Ильина и коллектива предприятия провели ежегодную церемонию по возложению цветов к мемориальной доске работникам завода, погибшим во время Великой Отечественной войны.

И.о генерального директора АО «Газстройдеталь» Валентин Ильин поздравил всех сотрудников и ветеранов с наступающим праздником:

«Сегодня мы отмечаем большой праздник - 75 лет со Дня Победы. Мы никогда не забудем подвиг наших отцов, дедов и прадедов. Этот праздник со слезами на глазах. Победа далась очень дорогой ценой. Мы всегда будем признательны ветеранам Великой Отечественной войны за отвагу и мужество. Сегодня мы возлагаем цветы и чтим память тех, кто не вернулся с фронта, выражаем большую благодарность и говорим спасибо всем тем, кто в эти сложные годы сделал все для того, чтобы сейчас у нас было светлое небо над головой»

Отдельные слова благодарности и пожелания крепкого здоровья прозвучали в адрес ветеранов предприятия. К сожалению, из-за пандемии коронавируса и режима самоизоляции, наши бывшие сотрудники - военный лётчик в отставке, ветеран ВОВ Кульпов Николай Иванович, участник ВОВ Краснов Генрих Афанасьевич и труженик тыла ВОВ Потерин Николай Иванович не смогли принять участие в торжественном мероприятии.

После возложения к мемориальной доске венков и цветов память павших защитников Родины почтили минутой молчания.


Вернуться к списку