Сертификат соответствия в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ

30 октября 2017

Документ без названия
АО «Газстройдеталь» получило сертификат соответствия в новой системе добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ на соответствие требованиям СТО Газпром 9001-2012. 

Система добровольной сертификации (СДС) ИНТЕРГАЗСЕРТ создана ПАО «Газпром» в ноябре 2016 года с целью совершенствования механизмов защиты Общества от недоброкачественной продукции. СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ призвана организовывать и проводить работу по добровольному подтверждению соответствия в форме добровольной сертификации систем менеджмента предприятий-поставщиков ПАО «Газпром», а также продукции и услуг, приобретаемых ПАО «Газпром».

«Газстройдеталь», являясь постоянным поставщиком продукции для объектов ПАО «Газпром», с 2010 года неизменно подтверждает соответствие действующей системы менеджмента качества высоким требованиям отраслевого стандарта СТО Газпром 9001. Теперь предприятие успешно прошло сертификацию системы менеджмента качества применительно к проектированию и производству соединительных деталей, аппаратов и сосудов, работающих под давлением, в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ на соответствие требованиям СТО Газпром 9001-2012. Полученный сертификат внесен в Центральный реестр СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ под номером ОГН3.RU.1402.К00022.

Сертификация в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ способствует укреплению позиций АО «Газстройдеталь» как надежного поставщика, повышает конкурентоспособность предприятия при участии в закупочных процедурах ПАО «Газпром» и предоставляет возможность дальнейшего прохождения сертификации в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ трубной продукции, поставляемой для ПАО «Газпром» и его дочерних структур.


Вернуться к списку