«Газстройдеталь» - участник MIOGE 2017

6 июля 2017

АО «Газстройдеталь» приняло участие в 14-й Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ»/MIOGE 2017, прошедшей в МВЦ «Крокус Экспо». 

Участниками MIOGE 2017 стали порядка 450 компаний из 30 стран мира, в том числе ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики нефтегазового оборудования. АО «Газстройдеталь» презентовало на выставке свои новые разработки в сфере производства аппаратов для нефтяной и газовой промышленности, оборудования для очистки и диагностики трубопроводов, блочно-модульного оборудования (автоматизированные газораспределительные станции, блоки подготовки топливного газа, газораспределительные пункты, пункты подготовки газа). 


На стенде АО «Газстройдеталь» был представлен уникальный, не имеющий аналогов в России быстроразъемный концевой затвор «Миаскит» для камер запуска и приема очистных и диагностических внутритрубных устройств магистральных трубопроводов. 


Конструкция затвора «Миаскит» исключает разгерметизацию, травматизм и аварийные последствия при любых ошибочных действиях обслуживающего персонала . Технический уровень изделия соответствует мировым образцам, при этом его стоимость ниже зарубежных аналогов, что обеспечивает высокую конкурентоспособность. Эксклюзивной лицензией на право производства затвора «Миаскит» обладает АО «Газстройдеталь».



Участники и посетители MIOGE 2017 также получили консультации специалистов АО «Газстройдеталь» по всей текущей номенклатуре выпускаемого оборудования для нефтегазовой отрасли.


Вернуться к списку