АО «Газстройдеталь» представило свою продукцию в Казахстане

5 октября 2016

АО «Газстройдеталь» представило свою продукцию в Казахстане
АО «Газстройдеталь» приняло участие в 24-й Казахстанской международной выставке «KIOGE 2016» («Kazakhstan International Oil and Gas Exhibition»).
   Выставка прошла в г. Алматы и объединила 186 профильных компаний из более чем 10 стран мира, продемонстрировавших передовые решения для нефтегазовой отрасли. Кроме продукции казахстанских и российских предприятий, на выставке были представлены национальные стенды компаний из Южной Кореи, Чехии, Германии и Китая. 
  В церемонии открытия «KIOGE 2016» приняли участие представители Министерства энергетики Республики Казахстан, Акимата г. Алматы, АО НК «КазМунайГаз». Выступающие отметили, что выставка проходит в канун 25-летия независимости Казахстана и создает благоприятные условия для поиска новых деловых партнеров, получения актуальной информации о последних достижениях в отрасли, а также профессионального обсуждения проблем и перспектив нефтегазового сектора. 
   АО «Газстройдеталь» представило на «KIOGE 2016» всю линейку своей продукции, включая новые виды оборудования для магистральных нефтегазопроводов. Специалисты тульского предприятия провели презентации для представителей ведущих нефтегазовых компаний Казахстана и проектных институтов: АО НК «КазМунайГаз», АО «КазТрансГаз», АО «КазТрансОйл», ТОО «Тенгизшевройл», АО «КазНИПИмунайгаз», ТОО «КАТЭК», АО «НИПИнефтегаз» и др. 
  Прошедшая выставка стала еще одним шагом в расширении деловых контактов АО «Газстройдеталь» и укреплении партнерских связей с нефтегазовыми компаниями ближнего зарубежья.

Вернуться к списку